Junta de portavoces

PRESIDENTEFECHA DE ALTA
Vacante
VICEPRESIDENTA
Paula Fernández Sanz26/11/2021
PORTAVOCES TITULARES
David Muñoz López (GLiberal)29/09/2022
Javier Molina Segura (GPlural)26/11/2021
Luis Pérez Terra (GCentral)26/11/2021
Francisco Javier Rodríguez Zamora (GRenovadores)26/11/2021
Isabel María Moreno de los Santos (GIndependiente)05/05/2022
Natalia Moya Santamaría (GMixto)29/11/2021
Pedro Escobar Ponce (GMixto)29/11/2021
Jaume Clemente Roig (GMixto)29/11/2021
Julia Angula Ochoa (GMixto)29/11/2021
PORTAVOCES ADJUNTOS
Rocío Jiménez Gómez (GLiberal)22/07/2022
Manuel Antonio Pérez Martín (GPlural)16/02/2022
Fernando García Ruiz (GCentral)26/11/2021
María Teresa Gómez Gutiérrez (GRenovadores)26/11/2021
Laura Muñoz Navarro (GPIndependiente)05/05/2022
Mercedes Segovia Catalán (GPMixto)01/02/2022
Rubén Vázquez Castillo (GMixto)01/02/2022
Carlos Cano Méndez (GMixto)01/02/2022